평가한 작품들


동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
내 깡 패 같은 애인평가함 ★ 3.5

심야의 FM평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
잘 가요 내 사랑평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 2.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0

용의자X평가함 ★ 4.5

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5