영화
평가
827

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
조용한 가족평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 2.0
무인 곽원갑평가함 ★ 2.5
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.0
북극의 눈물평가함 ★ 3.5

슈퍼배드평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 2.0
포세이돈평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5

오아시스평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0