평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
어쌔신 크리드평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.5
더 캐니언평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.5

유감스러운 도시평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0

유령평가함 ★ 2.5