평가한 작품들


주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.0