홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
드림하이
평가함 ★ 5.0
굳세어라 금순아
평가함 ★ 4.0
각시탈
평가함 ★ 2.5
주몽
평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 5.0
이산
평가함 ★ 3.0
낭랑18세
평가함 ★ 4.0