홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀에게
평가함 ★ 2.0
문라이트
평가함 ★ 4.5
매디슨 카운티의 다리
평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까
평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간
평가함 ★ 4.5
우리들
평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.0
캐롤
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 3.5
소림축구
평가함 ★ 3.5
맘마미아!
평가함 ★ 3.5
감시자들
평가함 ★ 3.5
라바
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
노예 12년
평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다
평가함 ★ 4.0
이민자
평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어
평가함 ★ 3.5
은교
평가함 ★ 4.0