평가한 작품들

하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.0
블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
유니폼평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.0
이리할멈평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
세이프평가함 ★ 4.0
살처분평가함 ★ 3.0
두 번의 장례평가함 ★ 3.5
순환감정평가함 ★ 2.5
아무르평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0