평가한 작품들
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5