평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
9: 나인평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.5
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5