평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

상견니평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5