시리즈
평가
47   눈이 부시게평가함 ★ 5.0 눈이 부시게평가함 ★ 5.0
  블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5 블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
 신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.5 신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.5
  그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5 그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
 알쓸신잡평가함 ★ 4.0 알쓸신잡평가함 ★ 4.0
   SKY 캐슬평가함 ★ 3.5 SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
  W평가함 ★ 2.0 W평가함 ★ 2.0
  시그널평가함 ★ 5.0 시그널평가함 ★ 5.0
  방구석1열평가함 ★ 4.5 방구석1열평가함 ★ 4.5
 로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0 로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
  그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5 그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
  고맙습니다평가함 ★ 3.5 고맙습니다평가함 ★ 3.5
 태왕사신기평가함 ★ 1.0 태왕사신기평가함 ★ 1.0
 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
  천국의 계단평가함 ★ 1.5 천국의 계단평가함 ★ 1.5
  신데렐라 언니평가함 ★ 2.5 신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
  내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5 내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5