평가한 작품들

좋좋소평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0