영화
평가
769
드림걸즈평가함 ★ 3.5
콜드 마운틴평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 2.5
두 교황평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0