시리즈
평가
306
워터십 다운의 열한 마리 토끼평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
시베리아 선발대평가함 ★ 3.0
디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 노르웨이평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 3.0
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5