평가한 작품들
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
피에타평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 3.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0