영화
평가
512

레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 2.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
러블리 본즈평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5

밴티지 포인트평가함 ★ 4.0