평가한 작품들

그을린 사랑평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

리바운드평가함 ★ 2.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5

미나리평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.0

바이러스평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0

거미집평가함 ★ 3.0

아빠는 딸평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0