영화
평가
85
샤이닝평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

몬스터평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 4.0