시리즈
평가
142

부부의 세계평가함 ★ 5.0
원피스 17기평가함 ★ 4.0
카 이지 시즌 1평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 1.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.5

도쿄 구울: re평가함 ★ 4.5
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 4.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0
노예구 The Animation평가함 ★ 1.0