평가한 작품들
뉴 문평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 1.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가 함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5

경주평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
조금만 더 가까이평가함 ★ 1.0
엘리펀트평가함 ★ 5.0
해변의 여인평가함 ★ 5.0