영화
평가
89
8 마일평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5

작전평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 3.0