홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
걸캅스
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 2.5
어스
평가함 ★ 4.0
바바둑
평가함 ★ 2.5
기생충
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
우상
평가함 ★ 1.5
항거:유관순 이야기
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 3.5
샤잠!
평가함 ★ 2.5
제럴드의 게임
평가함 ★ 3.0
말모이
평가함 ★ 4.0
내안의 그놈
평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 3.5
당갈
평가함 ★ 4.5
댄서
평가함 ★ 4.0
배드 맘스
평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이
평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 3.5