평가한 작품들
태왕사신기평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.0

쓰리데이즈평가함 ★ 4.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0

보고싶다평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0