평가한 작품들
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0