평가한 작품들
검은 사제들평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
백야평가함 ★ 4.0
베이트평가함 ★ 3.0
3096일평가함 ★ 4.0
체르노빌 다이어리평가함 ★ 3.0
크레이지평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.0
캐리평가함 ★ 4.0
소녀평가함 ★ 4.0
공정사회평가함 ★ 4.0
간디평가함 ★ 2.0- 알이씨REC평가함 ★ 3.0
녹색의자평가함 ★ 3.0
국경의 남쪽평가함 ★ 3.5
애프터 라이프평가함 ★ 4.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 4.0