평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
안티크라이스트평가함 ★ 0.5
올빼미평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0

광복절 특사평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5

미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5