평가한 작품들

이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
러블리 본즈평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0