평가한 작품들
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5