평가한 작품들
국보평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 1.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5