평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
S 다이어리평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 4.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.0
브링 잇 온 3평가함 ★ 3.0