평가한 작품들
로켓맨평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

신의 한 수평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5