영화
평가
767
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 3.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 0.5
이사평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5