평가한 작품들
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 1.0
분노의 윤리학평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
두 사람이다평가함 ★ 1.0- 닥터평가함 ★ 0.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0