평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 2.5
바바리안평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5