평가한 작품들
러블리 본즈평가함 ★ 2.5
숲속으로평가함 ★ 2.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
5일의 마중평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5