영화
평가
1002
400번의 구타평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 2.5
D-13평가함 ★ 3.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.5

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0