평가한 작품들
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0

무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 3.0
제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 3.0
제로의 사역마평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.0