시리즈
평가
382
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 4.0
리전 시즌 3평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
리전 시즌 2평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0