평가한 작품들

네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0

연애의 참견평가함 ★ 5.0

미스터트롯평가함 ★ 0.5

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 5.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0