평가한 작품들

연애의 온도평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
코블러평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
고백평가함 ★ 5.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0