평가한 작품들
다이 하드 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
어느 날, 사랑이 걸어왔다평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0