평가한 작품들
도망자평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0
록키평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0