평가한 작품들
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
미저리평가함 ★ 3.0
세인트 앤 솔저 더 비기닝평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0