평가한 작품들

이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
키사라즈 캐츠 아이 - 월드 시리즈평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0