시리즈
평가
320
애마평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
카케구루이××평가함 ★ 3.0