홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프리키 프라이데이 2
평가함 ★ 4.0
보스
평가함 ★ 2.5
퍼플 하트
평가함 ★ 3.0
고백의 역사
평가함 ★ 3.5
얼굴
평가함 ★ 2.5
좀비딸
평가함 ★ 3.5
헬프
평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
F1 더 무비
평가함 ★ 3.5
하이파이브
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 3.5
가족이라서 문제입니다
평가함 ★ 3.0
미키 17
평가함 ★ 4.0
위키드
평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
씽
평가함 ★ 4.0
씽2게더
평가함 ★ 4.5
시민덕희
평가함 ★ 3.0
더 셰프
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0