평가한 작품들


조작된 도시평가함 ★ 3.5
노크 노크평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
사우스포평가함 ★ 2.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
마션평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 1.0
더 폰평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 2.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.0
치어리더는 모두 죽는다평가함 ★ 1.0
연애의 맛평가함 ★ 3.0
촉산전평가함 ★ 2.0
뱀파이어 킬러평가함 ★ 0.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 죽여라평가함 ★ 1.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 3.0