평가한 작품들


천국은 없다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가 함 ★ 3.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
스카페이스평가함 ★ 4.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0