홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마이 네임
평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착
평가함 ★ 3.5
암살교실 1기
평가함 ★ 3.0
하이큐!!
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 2.5
도깨비
평가함 ★ 4.0
나의 아저씨
평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나
평가함 ★ 3.5
수리남
평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 3.0
주술회전
평가함 ★ 3.5
비밀의 숲
평가함 ★ 3.5