영화
평가
755
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 0.5

탈주평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

추락의 해부평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

50가지 그림자: 해방평가함 ★ 3.0

50가지 그림자: 심연평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0